Помощь для городской больницы
Свяжитесь с нами:
Поиск по каталогу
8 800-555-40-76 Отдел продаж

Помощь для городской больницы

Группа компаний UNISTEAM помогла Городской больнице №2 города Миасса приобрести оборудование для ринохирургии в отоларингологическое отделение.

Установленная в операционной оториноларингологического отделения видеоэндоскопическая стойка, функционирующая уже 8 лет, вышла из строя: сломалась одна из ключевых деталей установки - шейвер, использование которого позволяло удалять полипы и аденоиды в пазухах носа очень аккуратно и точно без повреждения здоровых тканей и сократить при этом длительность послеоперационного периода.

— Шейвер — это рукоятка, с помощью которой выполняют основную работу во время операций по удалению полипов и аденоидов, — рассказал заведующий оториноларингологическим отделением ГБ № 2 Алексей Потапенко. — После поломки мы не можем выполнять ряд операций, которые занимают почти половину нашей операционной активности. Больные вынуждены ехать в Челябинск для удаления каких-либо образований или структур в полости носа.

Узнав об этой проблеме, руководители Группы компаний Юнистим выделили средства на закупку столь необходимого инструмента. Сейчас он изготавливается на заводе-производителе медицинского оборудования. На встрече с главным врачом Антоном Криушовым Генеральный директор Юнистим Виктор Альгин вручил сертификат на приобретение шейвера.


Мы используем cookie

Во время просмотра страниц нашего сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо
наверх
Номер скопирован