Повышение квалификации специалистов Газпром
Свяжитесь с нами:
Поиск по каталогу
8 800-555-40-76 Отдел продаж

Повышение квалификации специалистов Газпром

Специалисты ООО "Газпром добыча Надым" прошли интенсивный трехдневный курс по работе с ППУА на природном газе на территории Завода паровых установок Юнистим.

Курс включил в себя как теоретические лекции о конструктивных и эксплуатационных особенностях метановых парогенераторных установок, так и практические занятия по запуску ППУА и отработке гипотетических нештатных ситуаций.

В обучении приняли участие конструктор-теплотехник, главный энергетик и исполнительный директор Завода Юнистим. Они подробно рассказали о специфике работы с  установками на газовом топливе, системах безопасности эксплуатации, предоставили к ознакомлению необходимую техническую и конструкторскую документацию, а также ответили на все вопросы "студентов". Практическая же часть была проведена под руководством инженера-контролера, обладающего огромным опытом работы с парогенераторными установками всех типов.

Специалисты Газпром добыча Надым получили сертификаты, подтверждающие прохождение курса по работе с метановыми парогенераторными установками.

      

      

Мы используем cookie

Во время просмотра страниц нашего сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо
наверх
Номер скопирован