Автопробег «Газ в моторы» - «Голубой коридор»
Свяжитесь с нами:
Поиск по каталогу
8 800-555-40-76 Отдел продаж

Автопробег «Газ в моторы» - «Голубой коридор»

13 сентября 2021 был дан старт традиционному автопробегу грузовых и легковых автомобилей на газовом топливе «Газ в моторы» - «Голубой коридор».

Организаторами мероприятия выступили ПАО «Газпром», компания «Юнипер СЕ» (Германия), ООО «Газпром газомоторное топливо», Ассоциация организаций в области газомоторного топлива «Национальная газомоторная ассоциация» и отечественные производители газомоторных транспортных средств.

Впервые старт автопробега был дан не с территории предприятий Газпрома: автопробег стартовал с Предзаводской площади Миасса, от стен Главного инженерного корпуса Автомобильного завода УРАЛ. Автопробег будут сопровождать конгрессные мероприятия на площадках крупнейших отечественных производителей газомоторных транспортных средств, таких как: «УРАЛ», «КАМАЗ», «Группа ГАЗ», «РариТЭК», «Волгобас». Финиш колонны автотехники запланирован в Санкт-Петербурге, в рамках X юбилейного Международного газового форума.

На выставочной экспозиции Группа компаний Unisteam представила одну из своих новых разработок: Универсальный моторный подогреватель УМП-400 на метане на газовом шасси URAL. Представленную разработку Unisteam подробно осмотрели заместитель Губернатора Челябинской области Егор Ковальчук и Генеральный директор Автомобильного завода «УРАЛ» Павел Яковлев.

Также представители Завода Юнистим коммерческий директор Станислав Гейер и исполнительный директор Олег Поленок приняли участие в конференции по вопросам локализации, субсидирования производства и эксплуатации техники на метане в российских условиях.

УМП-400 Группы компаний Unisteam торжественно стартовал в составе колонны автопробега. Желаем всем участникам удачи в дороге! 

Мы используем cookie

Во время просмотра страниц нашего сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо
наверх
Номер скопирован