Поздравляем с юбилеем!
Свяжитесь с нами:
Поиск по каталогу
8 800-555-40-76 Отдел продаж

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

11 июля свой 60-летний юбилей отмечает Председатель Совета директоров и основатель Группы компаний UNISTEAM Виктор Анатольевич Альгин.

Уважаемый Виктор Анатольевич!

Любое достижение Группы Компаний UNISTEAM – есть результат огромной энергии, труда и целеустремленности всех сотрудников. И Вы, как никто другой, умеете вдохновить, мотивировать, показать пример и вовлечь в работу каждого из нас. Благодаря Вашей многолетней плодотворной деятельности Группа Компаний UNISTEAM заняла достойное место среди предприятий-производителей спецтехники в России и уверенно движется к званию самого востребованного поставщика спецтехники во всем мире.

От всей души поздравляем Вас с 60-летием и желаем Вам добавить в свою профессиональную биографию еще множество победных страниц. Примите самые теплые и искренние пожелания благополучия и процветания, здоровья и долголетия, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

Пусть новый год Вашей жизни принесет только позитивные перемены, яркие идеи и новые покорённые вершины!


Коллектив Группы компаний UNISTEAM

Мы используем cookie

Во время просмотра страниц нашего сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо
наверх
Номер скопирован