Петербургский международный газовый форум 2019
Свяжитесь с нами:
Поиск по каталогу
8 800-555-40-76 Отдел продаж

Петербургский международный газовый форум 2019

С 1 по 4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге прошёл IХ Международный Газовый форум, который представители Группы компаний Unisteam посетили во второй раз. Уже 9 лет форум является ведущей площадкой, где решаются все важнейшие отраслевые вопросы среди ключевых нефтегазовых компаний России и зарубежья. Мероприятие посещают порядка 20 000 представителей отрасли.

В рамках форума проходит выставка, на которой нефтегазовые предприятия и научно-исследовательские институты демонстрируют свои самые актуальные наработки и новшества в отрасли. Не возможно не заметить, что с каждым годом, представленные технологии становятся все более автоматизированными за счет робототехники. Так же в рамках ПМГФ-2019 прошло ежегодное совещание ПАО "Газпром", на котором Завод Юнистим отчитался по уже поставленной газомотороной технике в организацию. Напомним, что в эксплуатации у ПАО «Газпром» сейчас находятся и работают без нареканий:

  • ППУА НА МЕТАНЕ СЕРИИ UNISTEAM-M2UG НА БАЗЕ ГАЗОВОГО ШАССИ УРАЛ в Совхозном ПХГ, г. Оренбург
  • ППУА НА МЕТАНЕ СЕРИИ UNISTEAM-M2UG НА БАЗЕ ГАЗОВОГО ШАССИ КАМАЗ в Газпром Трансгаз Уфа, г. Уфа
  • ЦА НА МЕТАНЕ СЕРИИ UNISTEAM-CG НА БАЗЕ ГАЗОВОГО ШАССИ УРАЛ в филиале ООО «Газпром ПХГ» Московской УАВР и КРС, г. Касимов, Рязанской области

Заседанию так же был представлен Универсальный мобильный подогреватель УМП, так же полностью работающий на МЕТАНЕ, который сейчас находится в производстве.


Мы используем cookie

Во время просмотра страниц нашего сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо
наверх
Номер скопирован