Новые разработки для воздушно-космических сил
Свяжитесь с нами:
Поиск по каталогу
8 800-555-40-76 Отдел продаж

Новые разработки для воздушно-космических сил

Группа компаний UNISTEAM приняла участие в сборах руководящего состава инженерно-аэродромных служб объединений, соединений и командиров воинских частей, непосредственно подчинённых главнокомандующему Воздушно-космическими силами РФ, прошедшему в г. Миасс 7 сентября.

В рамках мероприятия была организована выставка спецтехники уральских производителей на территории ООО "Завод Спецагрегат". Группа компаний Unisteam представила на экспозицию классическую УМП-400 на дизельном топливе на шасси Урал NEXT и две новые разработки: универсальный мобильный подогреватель воздуха UMPM-40 и промышленный парогенератор U-350. Обе установки также работают на дизельном топливе.

Также на последовавшей за экскурсией рабочей конференцией с докладом выступил специалист по работе с корпоративными клиентами Артём Гусев. Он более подробно познакомил слушателей с особенностями конструктива и техническими характеристиками всех трех представленных установок.

Мы используем cookie

Во время просмотра страниц нашего сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо
наверх
Номер скопирован