UNISTEAM представляет новинки производства на отраслевом совещании ПАО "ГАЗПРОМ"
Свяжитесь с нами:
Поиск по каталогу
8 800-555-40-76 Отдел продаж

UNISTEAM представляет новинки производства на отраслевом совещании ПАО "ГАЗПРОМ"

Во вторник, 22 декабря, в формате видеоконференцсвязи состоялось ежегодное совещание структурных подразделений администрации, дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» и предприятий-производителей по вопросам расширения использования природного газа (КПГ/СПГ) в качестве моторного топлива.

Завод паровых установок Юнистим принял участие в совещании. С докладом на тему «Развитие модельного ряда специальных транспортных средств на газомоторном топливе» выступил исполнительный директор Поленок Олег Васильевич.

Сделав краткий обзор текущих успехов в развитии специальной техники на газомоторном топливе, UNISTEAM представил новинки производства и рассказал о планах на будущее.

Интерес у слушателей вызвала новая линейка комбинированных автомобилей на метане, планируемая к производству в 2021 году. Новые типы автомобилей позволяют совмещать функционал нескольких видов различного оборудования за меньшую итоговую стоимость.

Не менее важной была информация о новом поколении ППУ на метане и специальной технике, работающей на СПГ.

Уже скоро все новинки производства UNISTEAM™ будут представлены широкой публике, следите за нашими новостями!

Мы используем cookie

Во время просмотра страниц нашего сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо
наверх
Номер скопирован