Командная работа
Свяжитесь с нами:
Поиск по каталогу
8 800-555-40-76 Отдел продаж

Командная работа

13-16 декабря Группа компаний Unisteam приняла участие в ежегодном совещании руководителей и специалистов структурных подразделений Администрации, дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», а также предприятий-автопроизводителей. На повестке совещания вопросы расширения использования природного газа (КПГ/СПГ) в качестве моторного топлива и эксплуатации объектов газовой инфраструктуры.

В рамках программы ознакомления с заводами-производителями газомоторной спецтехники, 14 декабря участники отраслевого совещания посетили производственные площади Группы компаний Unisteam. Вниманию специалистов была представлена выставка газомоторной техники собственного производства, виртуальная экскурсия по ключевым производственным площадкам, а также с докладом о новейших разработках Unisteam в области газомоторной техники выступил исполнительный директор Олег Поленок.

Группа компаний Unisteam также принимает участие в программе совещания в качестве спикера с докладом о своих разработках в области создания промысловой спецтехники на газомоторном топливе.

#газпром #unisteam #юнистим #газвмоторы #команднаяработа #газоваяспецтехника #спецтехникамиасс #спецтехникаурал #спецтехникагазпром #совещаниегазпром

Мы используем cookie

Во время просмотра страниц нашего сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо
наверх
Номер скопирован