Знакомство с будущими профессионалами
Свяжитесь с нами:
Поиск по каталогу
8 800-555-40-76 Отдел продаж

Знакомство с будущими профессионалами

Одним из важнейших приоритетов кадровой политики Группы Компаний "Юнистим" является привлечение молодых амбициозных специалистов.


26 мая 2016 года наши представители отправились в город Магнитогорск для того, чтобы познакомиться с будущими профессионалами и рассказать о карьерных перспективах в "Юнистим". Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г.И. Носова является одним из ведущих ВУЗов нашей области в выпуске квалифицированных специалистов в области теплоэнергетики, машиностроения и маркетинга. Поэтому, в рамках сотрудничества с ведущими университетами, Группа компаний "Юнистим" предоставляет студентам возможность пройти производственную или преддипломную практику, где они могут подкрепить теоретические знания практическими навыками в отрасли машиностроения и теплоэнергетики, а также пройти стажировку и сделать первые профессиональные шаги. Участники ярмарки вакансий проявили активный интерес к компании, ведь начало карьеры в "Юнистим" - это не просто отличная строчка в резюме, но и бесценный опыт работы в крупной успешной компании. 

26-maya-2016_01_3.jpg

Мы используем cookie

Во время просмотра страниц нашего сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо
наверх
Номер скопирован